Тяжесть в животе, тошнота

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня такой вопрос, что это может быть. Дело в том, что меня мучает тошнота, тяжесть в животе, не могу сходить в туалет по большому, еще бывает болит в верху желудок и в верху с левой стороны. Спасибо за ответ
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-24 06:33
Здравствуйте.
Ваши симптомы подходят под половину медицинского справочника- это ответ на Ваш вопрос. Нужно идти к врачу и обследовать желудочно-кишечный тракт, тогда и появится настоящий грамотный ответ. Ведь Вам нужно это, а не пустое гадание?
Удачи.