Тяжесть в животе

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, у меня появилась тяжесть и какая-то ноющая боль в животе. Стала как-то побаливать грудь. До месячных еще больше недели. Что это может быть? Прочитала подобные вопросы-ответы - вроде не то что-то. Работа не тяжелая, абортов не было, цестита не было, в туалет хожу без боли. Но в туалет хочу часто, после немного легче становится.
Категория: Уролог
Добавлен: 18 марта 2015 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2015-03-19 09:19
Эти симптомы могут быть при разных заболеваниях (например воспалении половых органов). Обратитесь на прием к гинекологу.