Тяжёсть в желутке

Спрашивает: ivan
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа
Здравствуйте, неделю назад, после переедания, возникло чувство переполнения, рвота. После принятия слабительного, или клизмы появлялось временное улучшение состояния. Сейчас, ложные позывы к дефектации, частое затрудненное мочеиспускание, боль в животе, район пупка и ниже, дискомфорт, запор. К ночи появляется температура 37,7, после принятия одной таблетки нурофена, состояние улучшается. Вызывал скорую, показания к немедленной госпитализации они не нашли, к врачам не обращался. Что делать? Как лечить?
Категория: Гастроэнтеролог

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-09-17 23:06
Здравствуйте! Ваше состояние квалифицируется как колика. Оно может быть вызвано как кишечником, так и мочеполовой системой. Вы должны обратиться к хирургу и урологу для осмотра.