Тяжесть в желудке, тошнота, срк

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, мне поставили диагноз срк 2 недели назад. Я пила хилак форте 3р по 20 капель, колофорт по 2 таблетки в день (месяц, все еще пью). И диета - рис, гречка, пшенка, супы с нежирным мясом. Еще я ем творог и сметану нежирные, хлебцы ржаные, лепешки ржаные, хлеб с отрубями. Все стало приходить в норму, боли были только когда съем запрещенный продукт, но при этом ходила в туалет только раз в три дня с затруднением. И вот сегодня сходила аж три раза за день в туалет, не понос, нормально. Ем и сразу бурлит в желудке. И тошнота была до вечера, особенно после еды и тяжесть. И сейчас не хочу есть, потому что желудок как будто полный, хотя мне нужно есть 5-6 раз в день. К слову, два дня назад я перестала пить хилак, может ли это быть связано? Что посоветуете? Заранее спасибо!
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 10 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-28 08:18
Здравствуйте! Это может быть признаком нарушения моторики органов пищеварения. Принимать можно тримедат 200мг 3 раза в день за 20 мин до еды на 14 дней.