Тяжесть в желудке и тяжело сделать отрыжку

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: ВСД
Здравствуйте, начались мои симптомы 3 недели назад, тяжесть в желудке, постоянно хочется сделать отрыжку, но она не выходит, а если делаю отрыжку, то воздухом и становится легче. Ходила к врачу, сделала ФГДС. Назначил мне ганатон, ребагит, Креон, Фосфалюгель и на ночь Урсосан. Неделю пью то легче, то опять тяжесть. Подскажите пожалуйста по лечению, отправляю вам результаты ФГДС.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 22 ноября 2018 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2018-11-22 19:58
Анастасия! Лечение назначено правильно с учетом изменений на ФГДС. Но, нет данных по хеликобактер пилори. Если бактерия тоже выявлена, то назначается прием антибиотиков. Выясните у врача про бактерию. Всего доброго.