Тяжесть в желудке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня уже 2 года хронический атрофический гастрит антрального отдела сдавал тест крови на хеликобактер показал явное наличие его в крови я долго лечился в результате помогло лечение макмирором денолом амоксицилином фосфалюгелем после этого было хорошо проблем не было а сейчас уже с месяц белый налет на языке бывает изжога дискомфорт последние дни добавилась сильная тяжесть после еды особенно после чая подскажите лечение может повторить аналогичный курс которым я лечился ранее в данный момент пью денол уже месяц
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 16 января 2017 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2017-01-19 17:37
Алексей! Самолечением не занимайтесь. Пройдите ФГДС и дыхательный тест на хеликобактер пилори. УЗИ органов брюшной полости.
-1