Тяжесть в затылке

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, совсем недавно я стал чувствовать тяжесть в затылке и шее. Раньше такого не было никогда. Давление 120/80. При надавливании на заднюю часть шеи неприятные ощущения проходят. Прошу помочь
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-19 21:42
Здравствуйте. Нужно сделать обследование рентген шейного отдела позвоночника и допплерография сосудов шеи, осмотр невропатолога.