Тяжесть в заднем проходе
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Добрый вечер есть какое-то чувство здавленности и тяжести в заднем проходе примерно рядом с кончиком узи нормальное брюшной полости. Но у меня есть варикацели. Оно может так отдавать. Заранее спасибо.
Категория: Проктолог
Добавлен: 21 июля 2018 года

1 ответ
Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2018-07-22 14:44
Здравствуйте, без осмотра по данным жалобам могу предложить проявления геморроя.