Тяжесть в районе матки

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Доброй ночи. Чуть больше года назад родила сына, самостоятельно. Сейчас 2 недели как беспокоит тяжесть в районе матки (чаще всего тяжесть), иногда боль как перед месячными. Не придавала этому значению пока после полового акта не появилось выделение ввиде крови (единоразовое, но не особо маленькое количество). Месячные через 7 дней. Вот уже несколько лет они приходят день в день. Неделю назад с мужем пропили таблетки (не помню название) по назначению гинеколога (не понравился мой мазок). Пока нет возможности сходить к врпчу. Что это может быть, подскажите пожалуйста. Заранее спасибо за ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 декабря 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-12-10 23:52
Здравствуйте! В первую очередь исключайте беременность-проводите тест или еще лучше-сдавайте кровь на ХГЧ. Далее-иные причины. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова