Тяжесть в правой подвздошой области

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Тревожно-панические расстройства
Здравствуйте, Началось все вчера с тяжести справа чуть ниже пупка, оппился кока-колы, первая мысль была газы, далее само собой страх аппендецита, к гастроэнтерологу не смог попасть сегодня, но попал к хирургу, сказала не аппендецит, но если поднимется температура и усилятся боли вызывать скорую. Температура держалась 36. 6, до этого момента, домой приехал 37. 7. Тяжесть будто вздулось все внутри, боли нет, если покалывания, и иногда бурление. Стул нормальный был вчера и сегодня. Что это может быть срк? Дискенезия? Их ставили в 10 и 12 году мне. Что можно попить при этом? И есть ли смысл ехать в больничку к другому хирургу а малоли чего не доглядели?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 апреля 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-05-03 21:00
Андрей! Острой хирургической патологии нет. А это самое главное. Примите капсулу Эспумизана, таблетку Но-шпа. Не употребляйте в большом количестве газированные напитки.