Тяжесть в правой части головы, заложенность уха, а/д 150

Спрашивает: евгенияан
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: А/д 150/100 шейный остеохондроз
Здравствуйте, тяжесть в правой части головы, такое чувство как будто что то лопнет, при наклоне туловища кровь приливается в голове, иногда бросает в жар. По утрам давление поднимается до 150-160. появились головокружения, сон беспокойный
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 июля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-07-29 21:15
Здравствуйте. Вам нужна очная консультация невропатолога, проведение узи сосудов головы и шеи, и только потом можно рекомендовать лечение.