Тяжесть в правом подреберье, не знаю

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, доктор бывает побаливает правый бок чуть ниже груди. Не знаю в чем дело. Кровь недавно из вены сдавала-нормальная. УЗИ печени тоже нормальное. Нет желтоватости кожи. В чем причина боли? Может ли это быть гепатит? Незащищённый секс был более 2 лет назад
Категория: Терапевт
Добавлен: 18 декабря 2017 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-12-18 05:45
Здравствуйте.
Скорее это проявления дискинезии желчевыводящих путей.
Для уточнения диагноза необходим осмотр и обследование у гастроэнтеролога.
Всего доброго.
Платная консультация
Анастасия 2017-12-19 09:20
Но на гепатиты это не похоже?