Тяжесть в ногах по утрам

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте. У меня такая проблема, беспокоят боли в ногах утром после сна. Боль ноющая, я бы сказала даже, что ощущение тяжести в ногах, как будто целую ночь я провела на ногах. В ночное время, даже больше под утро чувствую, как бессознательно пытаюсь даже вытянуть ноги(точнее даже мышцы) до того состояния пока не схватит судорога. В чём причина? И что мне делать?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 8 июля 2018 года

5 ответов

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-08 10:21
Скованность в конечностях больше характерна для заболевания суставов или сосудов
Марина 2018-07-08 10:38
Консультировалась у флеболога, он посоветовал к Вам обратиться. Может стоит мне магний В6 для профилактики попить. Дела развёрнутый анализ крови, все показатели в порядке.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-08 11:10
А зачем мгне б6?
Марина 2018-07-08 12:13
Как противосудорожное и для нервов.
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2018-07-08 12:16
Это каким образом?