Тяжесть в лобной области, тяжесть в голове

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: Хондроз, грыжи шейного отдела позвоночника
Добрый вечер. С начала марта мучает тяжесть в лобной части головы. Ночью бывает ощущение "прилива". Возникает ощущение чужеродности головы и потемнение. Сильных и явных головных болей не испытываю. Перенесла микроинсульт в 2015 году, сейчас мучает хондроз и грыжи в шейном отделе. Что необходимо сделать для лечения? Заранее большое спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 5 сентября 2017 года

1 ответ

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2019-01-12 09:58
Здравствуйте.

По одним жалобам сложно определить причину Ваших симптомов. Вам нужно пройти МРТ мозга и УЗИ допплерографию сосудов мозга и шеи. С результатами обращайтесь к неврологу.