Тяжесть в грудине

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Тяжесть в груди, ощущение кома в горле при глотании, переодически кружится голова, появляется слабость иногда. По утрам при отхаркивании бывает мокрота с прожилками крови но не всегда проходил обследование ЭКГ флюорографию кровь общий и сахар ни чего не нашли был у Лора тоже ничего не увидела
Категория: Терапевт
Добавлен: 11 января 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-01-12 04:53
Здравствуйте.
По Вашему описанию все указывает на проявления дистонии с невротическими проявлениями.
Вам нужно обратиться к неврологу для уточнения диагноза и лечения.
Всего доброго.