Тяжесть в груди

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, у меня второй день тянет грудь, как перед месячными, хотя они 06,11начались, шли около5 дней. Цикл средний 25-27дней. Для овуляции рано. Инфекций нет-плановые мазки сдавала месяц назад. ПА были защищенные и прерванные. Что это может быть? Спасибо за ответ
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 ноября 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-11-16 17:44
Здравствуйте! Это может быть легкий гормональный сбой, который вызвал мастопатию. Ничего страшного в этом нет и стоит пройти УЗИ и проконсультироваться очно с маммологом.