Тяжесть в дыхании

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, пожалуйста подскажите
Вчера вечером появилось затруднение дыхания, не болит ничего но дышать как будто тяжело
Температуры нет, болей нет, что это может быть?

У меня вообще аллерги на шеллак (раньше высыпало на пальцах аллергия и чесалась. Потом смешила лак, было нормально
Сделала два дня назад опять, пальцы Нормально но вот появились такие симптомы
Возможно что лёгкими проблема?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 25 августа 2017 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-08-25 18:24
Здравствуйте, Мария! Аллергия и ваши ощущения по дыханию могут быть связаны. Надо пройти обследование - спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом.
Мария 2017-08-25 19:41
А могуть таки признаки свидетельствовать о наличии серьёзного заболевания лёгких?
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-08-26 10:45
Что вы имеете в виду "серьезное" заболевание?