Тяжесть от между анусом и спиной

Спрашивает: маринп
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Хронические заболевания: В детстве был пелонефрит
Здравствуйте, в последнее время часто бывает тяжесть от ануса до спины, последние 5 лет частые запоры, сидеть удобнее, если я немного наклоняюсь вперед. Подскажите, что это может быть, временами тяжесть проходит, иногда болит вся спина несколько дней.
Теги: между анусом и влагалищем
Категория: Проктолог
Добавлен: 1 апреля 2016 года

1 ответ

Агаджанов Роман Эдуардович
проктолог 2016-04-02 06:18
Здравствуйте, по представленной информации ничего конкретного сказать нельзя. Необходим очный осмотр. Возможно речь идёт о банальном остеохондрозе. Утверждать, что необходима помощь проктолога по данным жалобам также нельзя. Рекомендую начать с визита к хирургу