Тяжесть, нездоровый вид глаз

Спрашивает: ирина
Пол: Женский
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после небольшого переживания у меня начинается проблема с глазами: тяжесть, хочется закрыть их, нездоровый вид глаз, бывает очень неудобно от окружающих, в таком виде не могу общаться. . Обследовала глаза- все нормально. Доктор, может что то успокаивающее попить, подскажите, пожалуйста. У нас, чтобы попасть к невропатологу нужно ждать по записи месяц. Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 7 сентября 2017 года

3 ответа

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-08 07:07
Я не совсем понял "нездоровый вид глаз", что Вы имеете ввиду? Это как?
ирина 2017-09-08 21:18
Здравствуйте. Не могу даже сформулировать свое состояние. Тяжесть в глазах, смотреть тяжело, даже небольшая резь в глазах. В этом состоянии хочется закрыть глаза -и делается легче. Вид со стороны- как хорошо подвыпила. Такое состояние началось после больших расстройств, много плакала, хотя глаза проверяла все нормально. Спасибо!
Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-09-09 15:51
Для начала выспитесь, успокойтесь, отдохните