Тяжесть и поддташнивание

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, меня беспокоит с утра подташнивание. Это ощущение длится на протяжение всего дня. Давление в норме. На данный момент распирает голову. А в желудке какое-то ощущение чего-то тяжелого внутри и все то же подташнивание. Подскажите пожалуйста что это может быть? Отрыжки и изжоги нет
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 15 ноября 2017 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-01-17 11:13
Здравствуйте! Это могут быть признаки воспаления желудка и 12-перстной кишки. Нужно сделать ЭГДС с хелик-тестом и биопсией, УЗИ ОБП. Сейчас стараться питаться по столу 1, принимать можно мотилиум 10 мг 3 р в день за 20 мин до еды на 5-7 дней.