Тяжесть и боль над глазами

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Мононуклеоз В сентябре 2016 был абсцесс миндалины, до сих пор увеличены лимфоузлы, моноцитоз по ОАК
Здравствуйте, месяц назад начали беспокоить боли и тяжесть над глазами под бровями, особенно при чтении. Во время отдыха на море эти неприятные ощущения отсутствовали, хотя много читала, по возвращении - возобновились, прибавилась головная боль в районе лба, трудно сосредоточить взгляд, будто сводит зону над глазами. Офтальмолог не обнаружила никаких отклонений по части офтальмологии, посоветовала обратиться к неврологу. Какие обследование нужно пройти и к какому врачу обратиться?
Категория: Терапевт
Добавлен: 8 февраля 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-02-08 18:00
Здравствуйте.
Вам нужно показаться ЛОР врачу в плане синусита и неврологу в плане патологии тройничного нерва. А они решат вопросы, связанные с обследованиями.
Всего доброго.