Тяжелый стресс после аборта

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, завтра иду на аборт,2 недели срок. От человека, с которым не в отношениях. Решила сделать это, так как не готова. Гложет внутри, что никому не говорила и не скажу. Как пережить это?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 августа 2015 года

2 ответа

Аня 2015-08-08 13:12
Не переживайте, в аборте нет ничего страшного и грешного. Не накручивайте себя. Люди по 20 абортов за всю жизнь делают и ничего. Тем более у Вас срок маленький.
Акименко Юрий Федорович
психолог 2015-08-08 19:22
Если решились - действуйте и не сожалейте. Если сомневаетесь - поделитесь с близкими людьми.