Тяжелое состояние

Спрашивает: Anita
Пол: Женский
Возраст: 1,5 месяца
Добрый день! Скажите пожалуйста, как можно лечить такой диагноз?
мой ребенок родился на сроке 34 недели, поставили диагноз: исход тяжелого гипоксически-ишемического поражения головного мозга. Диффузная лейкоэнцефаломаляция. Кома 3ст. Судорожный синдром. Децеребрационная ригидность. Поствентиляционный трахеобронхит. ДН 3 ст. Анемия тяжелой степени (скоррегирована).
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 декабря 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-12-30 14:56
Добрый день.
Такими детьми занимаются неврологи в условиях стационара.