Тяжелое дыхание и кашель у ребенка

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Дерматит, бронхит
Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно дать ребенку (в возрасте 4,4 года при вес 18 кг) 1/2 таблетки ЦЕТИРИЗИН? Если можно, какую дозировку лучше учитывать? У педиатра наблюдались, легкие чистые, горло не воспалительное, температуры нет и не было! К Аллерголугу записи нет, Что делать? У мамы поллиноз
Теги: у ребенка кашель и тяжелое дыхание
Категория: Аллерголог
Добавлен: 23 июня 2016 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2016-06-24 10:59
Вначале необходимо определить есть ли аллергические проявления, а потом давать АГ препараты, а доза для возраста ребенка подходит