Тяжело сидеть за компьютером!

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте,.что происходит? Как только сажусь в компьютер сразу непонятное ощущение и состояние. Начинает кружится голова, я сама шатаюсь, как будто пьяная. В глазах что-то не понятно. Напрягаются что ли. Хотя я и 15 минут не посидела ещё. на мониторе вообще убрала яркость. Оставила на 20. но глаза сразу как будто напряженны. Тяжело если смотреть на одно(в одну точку в компе например) или читать. Раньше проблем не было. Что делать при таких "приступах"? а лучше их предотвращать? Невозможно посидеть за компьютером вообще! По той же по учебе. Вот села и кружится так и я опять шатаюсь. Глаза напряжены. Кошмар какой-то. К окулисту идти? (записалась на 20 только. Ещё дожить нужно) может ещё к кому-то нужно?
P. S. за компьютером вообще редко сижу. Сажусь вечером обычно. И то часто делаю перерывы. Делаю зарядку(физ. Упр.). почему же так?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 11 февраля 2018 года

1 ответ

Барышников Павел Константинович
офтальмолог 2018-02-11 23:57
Добрый вечер! Возможно у вас привычно-избыточное напряжение аккомодации, для начала нужен все же очный осмотр офтальмолога