Тяжело сделать вдох

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Вертебро-базилярная недостаточность.
Здравствуйте, ответьте пожалуйста, что это может быть. Уже какой раз ночью просыпаюсь от того что мне нечем дышать, очень трудно сделать вдох, как будто грудную клетку сжало. При вдохе было слышно свистящее дыхание. Рост 153, вес 45
Проходила суточное мониторирование сердца, выявили ишемию.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 6 сентября 2018 года

1 ответ

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2018-09-09 21:31
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, специфический иммуноглобулин Е к клещевой аллергии и спирограмму для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов вентилин ингалятор, эреспал и никсар