Тяжело ходить в туалет

Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 75 лет
Здравствуйте, У мой дедушка мучается с мочеиспусканием. Попал в больницу. Живот как барабан. Кардиограмма показала острую сердечную недостаточность. На следующий день поставили катетер. Меньше чем за сутки вышло 10 литров. Моча красная. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 3 декабря 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-17 20:09
Здравствуйте. Это острая задержка мочетспускания с последующей полиурией на фоне сердечной недостаточности.