Тяжело глотать

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже на протяжении 2ух недель беспокоит горло-тяжело глотать, при чём чувство что что-то мешает только с правой стороны, боли отсутствуют, температура тоже, иногда кашель проскакивает. Была у терапевта, сказал что это фарингит и обострение хронического тонзиллита, выписал азибиот 500, полоскание хлорофиллиптом и чай элекасол. Не много полегче стало, но через пару дней опять все симптомы вернулись, и начало чесаться горло изнутри и правое ухо. Подскажите, что это может быть, может ошиблись с диагнозом?
Категория: Лор
Добавлен: 15 апреля 2015 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим внимательный осмотр глотки и гортани, возможно это обострение тонзиллита, также надо исключить инородное тело.