Тяжело есть, болит горло и пищевод

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: ГЭРБ, гастрит
Здравствуйте, я имею предположительный ГЭРБ, застой желчи, проблемы с кишечником и похудение на протяжении полугода. С вчерашнего вечера резко ухудшились симптомы в горле: - горит, саднит - тяжело глотать, больно и тяжело проходит пища по пищеводу - тяжело говорить и дышать, давит, боль и давит на горло
Что это может быть?

1 ответ

Филичева Екатерина Сергеевна
детский гастроэнтеролог 2021-08-09 16:11
Здравствуйте
Необходимо пройти очно консультацию Лор врача. Сделать фгдс для исключения осложнений ГЭРБ