Тяжело дышать в конце дня

Спрашивает: Влад
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне тяжело дышать. У моих родственников два кота и когда я нахожусь у них целый день, то в конце дня мне становиться тяжело дышать. Раньше это проявлялось с соплями и красными глазами, а теперь только тяжело дышать. В это время у меня болят лёгкие и когда я кашляю выходит мокрота. Что бы это могло быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2017-03-19 15:05
Добрый день.
Это может быть аллергическая реакция на котов. Необходимо обратиться к аллергологу, обследоваться и по возможности избегать контактов с животными.
Всего доброго.