Тяжело дышать утром и вечером

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте. 2 месяца назад заметила, что после того как переболела ОРВИ, утром и вечером как ложусь спать сразу же становится тяжело дышать, все сопровождается свистом и нападает сухой кашель, такое ощущение что сужается трахея, как только "прокашлююсь" скажем так, становится легче дышать, но через пару минут опять тоже самое, температуры не было, общее состояние самочувствие в норме, в больницу времени к сожалению нет ходить консультироваться, может быть вы мне поможете что нибудь пропить.
С недавнего времени так же был обнаружен зоб
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 23 ноября 2018 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2018-11-23 05:50
Возможно  понадобится ингаляционная терапия после спирографии с пробой на 400 мкг сальбутамола