Тяжело дышать, постоянная отрыжка

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: невралгия межреберная
Здравствуйте, меня зовут Олеся. У меня 3-х месячная дочь. Мне выписала врач глицин, вамелан и фенибут. За первые два препарата я не особо переживаю, а вот насчет фенибута не знаю. Ьне сказали, что ничего страшного-на малыша не повлияет, но, если уж боюсь, то пить фенибут днем и вечером(в этот период кормить смесью), а потом ночью сцедить все молоко и с утра и до обеда можно опять кормить грудью. Не хочется лишать малыша грудного молока, но и причинять вред организму ребенка тоже не желательно. Что вы мне можете посоветовать. Диагноз-невроз. Заранее спасибо.
Теги: тяжело дышать отрыжка
Категория: Невропатолог
Добавлен: 19 февраля 2016 года

1 ответ

Подерячев Александр Михайлович
невропатолог 2017-01-18 11:30
Фенибут - официальная инструкция по применению

Противопоказания.
Индивидуальная непереносимость, беременность (1 триместр), грудное вскармливание, детский возраст до 2 лет.
Нужны комментарии?