Тяжело дышать, немного кашель

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, тяжело дышать, когда поднимаю руки на уровне плеч и делаю повороты в разные стороны влево и вправо, немного даже выкашливаюсь, что это мб? Так же болит немного шея и вдоль позвоночника, совсем немного, наверно оттого что много сижу. Куда можно обратиться и какое обследование лучше сделать? Экг в норме и флюорография тоже
Категория: Терапевт
Добавлен: 30 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-31 21:24
Здравствуйте.
Вам нужно обратиться к неврологу для проверки позвоночника в плане остеохондроза.
Всего доброго.