Тяжело дышать, ломит кости

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, помогите пожалуйста приблизительно понять что со мной. В конце декабря было тяжело дышать, очень, не могла набрать воздуха, тяжесть в эпигастрии, прошла все анализы - УЗИ брюшной полости, рентген грудного о/п, ЭКГ, анализы кровь /моча в норме, биохимия почки/печень. Носью не спала из за нехватки воздуха, прописали афобазол/фенибут, омез, мизим, фосфалюгель, пропила все в норме. Буквально 2 недели назад, в ногах появилось онемение, будто мурашки, темп.37.4, прошло за день. Потом через неделю появилась головная боль,3 дня не проходила. Сейчас уже неделю опять очень тяжело дышать, не спала всю ночь, ломит все кости, тяжесть в желудке, температура 37.2. В конце дня всегда болит поясница, у меня искривление позвоночника. Скажите пожалуйста что это может быть? К врачу попаду только через 2 дня, и к какому врачу идти, гастроэнтерологу или невропатологу? Что сделать чтобы легче стало дышать, уже невозможно, носом вдохнуть вообще не могу, а ртом, когда вдыхают в эпигастрии тяжесть, будто камень.
Теги: ломит тело и трудно дышать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 17 марта 2018 года

5 ответов

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-03-21 13:19
Здравствуйте. Это неврологическая симптоматика и вам нужно посетить невропатолога на очное обследование. Профилактически можно пропить нервохель по 1 таблетке 2 раза в день, за 30 минут до еды, курс 25 дней.
Елена 2018-03-21 23:00
Спасибо большое за ответ! А скажите пожалуйста если я не нервничала от чего появились эти симптомы? И почему постоянно раздувает желудок и он будто мешает дышать? (
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-03-23 10:42
Здравствуйте. Это может так реагировать ваша нервная система на различные факторы, даже без явных стрессов. Может быть на фоне переутомления.
Елена 2018-03-31 08:28
Спасибо Вам огромное за ответы! Я очень надеюсь что это не желудок, ведь уже неделю а эта тяжесть не проходит в желудке и дыхание тоже, даже снаружи немного видно что есть вздутие в районе желудка будто (
Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2018-04-03 22:30
Пожалуйста, здоровья Вам. Будут возникать вопросы, пишите.