Тяжело дышать, болят кости

Спрашивает: Musilia
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, мне 24 года, пол года назад родила (грудью не кормлю) недавно стала замечать иногда с утра встаю и болит все косточки от шеи и до поясницы, как будто проехалась машина. Так же при этом тяжело дышать. Что может быть?
Теги: болят кости и тяжело дышать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 6 марта 2014 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-25 15:20
Здравствуйте. Это могут быть проявления остеохондроза. Вам нужно начать делать постоянно гимнастику для позвоночника, она должна быть плавная, ориентированная на растяжение, хорошо подходят йоговские комплексы асан, ярга, пилатес, вы должны сами выбрать для себя то, что больше будет получаться и нравится.