Тяжело дышать

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Хранисеских заболеваний не выявлено. Есть скалиоз, протрузии межпозвоночных дисков, остеохондроз шейного отдела позвоночника
Здравствуйте, на протяжение 4 лет мучают не понятные симптомы: тяжело вдохнуть, не могу вдохнуть полной грудью, кружится голова, постоянно потею, состояние предобморочное, кажется что что то произойдёт упаду в обморок и все конец! Из за этого тяжело остоваться одному, что бы не кого рядом не было, радости к жизни нет, идти ни куда не хочется, ехать тоже.
Ко врачу сходить не получается из за работы нет времени. Купил препарат "тенотен" но без консультации с врачем принимать опасаюсь. Прошу Вашей консультации по данной проблеме, устал хочется радоваться жизни, заниматься с ребёнком (на текущий момент очень сложно, из дома выходить нехочется). Можно ли без опасения принимать Теноьен.
Спасибо!
Категория: Невропатолог
Добавлен: 15 апреля 2016 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2016-12-21 11:12
Здравствуйте. Вам нужно пройти очное обследование у невропатолога, тенотен можете принимать.