Тяжело дишать

Спрашивает: Наташа
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня Острые боли в горле, кашель сухой ужасный, не могу спать на спине и на левом боку сильно начинает колоть в правой части груди и тяжело дишать
Категория: Лор

1 ответ

Здравствуйте! Орошайте глотку растворами (Хлорофиллипт, Сангвиритрин, Мирамистин и т. д.), после противовоспалительными препаратами (Тантум Верде, Оки и т. д.). Обратитесь за помощью к терапевту, поскольку необходимо исключить бронхит, трахеит и т. д.
P. S. Будьте здоровы!