Тяжелая голова

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Уже около года голова периодически тяжелая. Не болит, а просто состояние как с похмелья. Я извиняюсь. Отчего это может быть и к какому врачу обратиться. Может есть какие то препараты убирающие это состояние. Делала так же узи сосудов головы и шеи, по ним все в норме.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 21 февраля 2018 года

3 ответа

Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-03-10 15:50
Здравствуйте, Наталья.

Так как остеохондроз поданным УЗИ иссключается, то причиной тяжести головы могут быть хронические синуситы, (гайморит, фронтит, этмоидит) Поэтому нужно сделать рентген черепа. А также артериальное давление и последствие травмы, например сотрясения мозга в прошлом.

Здоровья Вам!
Платная консультация
наталья 2018-03-10 22:07
А может ли быть какая то травма от спинальной анестезии. У меня кесарево было, делали укол в спину. Через полгода где то и появилась тяжесть в голове
Лаптева Лариса Ивановна
невропатолог 2018-05-30 17:57
Здравствуйте.

Не должно быть, все осложнения от спинальной анестезии проявляются сразу. Да и спинальная анестезия довольно безвредный вид обезболивания. Сделайте ещё МРТ головного мозга.