Тяжелая голова

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 23 года
Здравствуйте, меня беспокоит на протяжении 2 лет тяжелая голова, не могу сосредоточиться, все делаю через силу, анализы хорошие давление тоже, экг тоже, плохой сон долго засыпаю, после сна разбитый, постоянно хочется положить голову на подушку, появился страх, волнение, боюсь на людях появляться, сдел мрт т кт головного мозга, прикрепил фото заключений, скажите что это может быть? Был у невролога ничего толком не сказал и не выписал что вы скажите? И как быть в таком случае?
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 октября 2017 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-10-29 10:24
Здравствуйте. Вам необходимо дополнительно провести допплерографию сосудов шеи и головы. По описанию ваших жалоб можно подозревать о повышении внутричерепного давления. С помощью этого обследования можно будет уточнить есть-ли такие проявления у вас или нет. После обследования необходим очный осмотр невропатолога и курс лечения у него.