Тяжелая чмт последствия

Спрашивает: алексей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: нет хронических заболеваний
Здравствуйте, в 2004 году я получил тяжелую чмт месяц в коме год парализован был гидроцефалия три операции на голове шунтирование слева и справа эмболизация сонной артерии сейчас гидроцефалии нет есть две кисты в лобной доле и болят что делать
Категория: Невропатолог
Добавлен: 24 декабря 2015 года

1 ответ

Кривушко Александр Анатольевич
невропатолог 2017-02-05 19:20
Здравствуйте. Такие состояния требуют профилактического лечения у невропатолога не менее 2х раз в год.