Тянущяя боль

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Астма
Здравствуйте, меня беспокоит тянет в лобкой стороне или яичники или почки не понимаю. К гинекологу пака не попасть записана на прием но еще не скоро. Очень тянет при прогреве усиление месячных пака не было. Выпила канефрон, бускопан но не помогает. Как быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, боли могут быть на фоне воспалительного процесса органов малого таза, вам необходим гинекологический осмотр, сейчас можете принимать противовоспалительное нимесил, по пакетику в день,3 дня. Этот препарат снимет боль и на время уберет явления воспалительного процесса.