Тянущие выделения

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, первый прерваный акт был 7 дней назад. 23.07 в час ночи. Вчера были жёлтые выделения. Сегодня их нет, но появились белые, липкие, тянущиеся выделения. Выглядят как густые сопли. По-моему без запаха. Два дня назад был ещё и второй акт, но уже презервативом. От чего такие выделения? Я могла ли забеременеть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 июля 2016 года

2 ответа

Настя 2016-07-30 15:25
Бывает ещё редко кольнет в области лобка
Добрый день, вам следует исключить наличие инфекции которая передается половым путем, это микоплазма, уреаплазма, хламидии. Такие выделения могут быть при этой половой инфекции. Вам необходим осмотр гинеколога и взятие анализов.