Тянущие боли внизу живота на 37 неделе беременностибеременности!
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у меня 37 недель. Всю беременность ставили укорочение шейки матки. На УЗИ последний раз сказали что шейка 0.4см. А последние 4 дня начал тянуть низ живота утром и ночью. Как при болезненных месячных. Не подскажите что это может быть?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 марта 2017 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-23 07:22
Добрый день, Елизавета.
Это вполне может быть признаком начинающихся родов. Рекомендовал бы вам обратиться в стационар.