Тянущие боли в сердце

Спрашивает: Любовь
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Проблем с сердцем никогда не было.
Здравствуйте, я заметила, что при малейших нервных ситуация(на работе, дома) у меня появляется ноющая, тянущиеся боль в области сердца, с появлением слабости и ощущения головокружения. Что это может быть? Заранее спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 августа 2016 года

1 ответ

Здравствуйте! Вероятно это вегетососудистая дистония. Можно принимать пустырник или валериану по 1т 3р/сут в течение 2-3х недель. Измерьте давление, если пустырник не поможет в течение пару дней, обратитесь к врачу и на всякий случай сделайте экг.