Тянущие боли в районе груди при хроническом панкреатите

Спрашивает: Антон
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Панкреатит
Здравствуйте, скажите пожалуйста при диагнозе хронический панкреатит возможны ли боли в районе груди (легких) и скапливание мокроты в горле, или это следствие другой болезни? Спасибо
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 12 августа 2014 года

1 ответ

Венцковская Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2014-09-07 10:04
Здравствуйте! Нет, подобные признаки не имеют отношения к поджелудочной железе. Вам нужно подойти на осмотр к Вашему терапевту.