Тянущие боли в низу живота

Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста появилась боль в низу живота до этого дня 2 сильно болели соски до пмс еще 10-13 дней обычно боль в низу живота появляется за 2-3 дня до пмс подскажите что это (боль не сильная как будто тянет и иногда тянет поясницу и незначительная боль в яичниках) бт 37.0 37.1
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 июня 2016 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-05 11:16
Здравствуйте. Причиной болей может быть овуляция, которая как правило происходит в средине цикла. Но для выяснения точной причины обратитесь к доктору для осмотра и обследования.
Диана 2016-06-05 11:43
Спасибо сама жду с нетерпением приема врача)