Тянущие боли в низу живота

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня был не защищенный ПА и муж в меня кончил, спустя 2 дня стало тянуть низ живота. До месячных еще неделя-полторы, но я принимаю ОК "Мерсилон" в лечебных целях, могу ли я забеременеть? И почему такая реакция организма?
P. S: боль в низу живота иногда не выносима.
За ранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-29 21:36
Здравствуйте! При регулярном приеме ОК беременность исключена. По болям сделайте УЗИ - иногда они возможны в период адаптации, но не должны быть "невыносимыми"