Тянущие боли при Оки

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я принимаю минизистон уже 8 месяцев, но у меня меняется число дней менструации: раньше были по 5 дней, последние 2 месяца по 4 а вот последний уикл был всего 3 дня и сейчас 6 день цикла и меня беспокоит тянущая боль внизу живота. Пропусков таблеток не было, максимум выпивала на полчаса позже. Почему так происходит? Ещё в середине цикла тоже бывает тянущая боль, раньше так было когда была овуляция.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 декабря 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-09 10:26
Здравствуйте. Сделайте УЗИ. А уменьшение количества выделений на фоне ОК - нормально
Платная консультация
Анна 2018-12-10 15:36
Здравствуйте. Я сделала УЗИ, на нем все хорошо, соответствует первой фазе цикла так же мазки они тоже хорошие. С чем может быть связанны данные тянущие боли?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-10 19:10
Здравствуйте. Выложите, пожалуйста, фото УЗИ
Платная консультация
Анна 2018-12-11 04:42
Здравствуйте.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-12-11 12:48
По УЗИ все в порядке. Проверьте кишечник