Тянущие Боли после внематочной беременности

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: В анамнезе Хламидиоз, ВПГ 2типа.
Здравствуйте, 1.02.2018 лапароскопия, внематочная беременность, сальпингэктомия справа. Спаечный процесс в трубах впервые выявлен при данной лапароскопии. Сейчас, через две недели есть тянущие болезненные ощущения внизу живота справа и в области поясницы справа. Это нормальные ощущения или стоит беспокоиться?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 февраля 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-02-17 13:53
Добрый день, Анастасия.
Незначительные ноющие боли после данной операции возможны в течении месяца после операции, но если они сильные и возникли внезапно, то лучше обратиться в стационар где вас оперировали.
Платная консультация
Анастасия 2018-02-17 13:55
Спасибо за ответ!