Тянущие боли после ПА

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Эрозия очень маленькая
Здравствуйте, у меня отсутствовала половая жизнь почти 2 года, и тут на 6 день цикла случился не защищенный ПА. После него на 5 и 6 день тянет все время низ живота, не может ли это оказаться беременностью? Или это последствие отсутствия долгой ПЖ? Тест делать ещё рано и кровь на ХГЧ сдавать по моему тоже. Цикл у меня регулярный, 30-31 день, месячные идут по 5 дней, . За ранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-09-27 09:51
Здравствуйте. Так рано никаких признаков беременности не будет. Да и в этот день цикла она маловероятно в общем. Последствия долгого отсутствия половой жизни - да, это вероятно